Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.04.2021, 14:35

МБОУ

"2-Пристанская ООШ"

Важное
Меню сайта

Педагогический состав.

 

Педагогический (научно-педагогический) состав:

№ п/п

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования.

Направление подготовки и (или) специальность и квалификация

 

Ученая степень 

Ученое звание 

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Сведения об аттестации

1

Еремеенко Елена Васильевна

учитель

русский язык, литература

 

высшее, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» 

 

 

-

 

Переподготовка:

«Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин: русский язык

Сведения о повышении квалификации:

«Профессиональная компетентность учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО» 

«Современные образовательные технологии»

34/32

высшая квалификационная категория

2 Непомнящая Расима Мусаевна учитель, заместитель директора по УВР

математика,

физика

высшее, преподаватель математики 

 

 

-

 

Переподготовка:

«Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин: физика»

Сведения о повышении квалификации:

«Особенности преподавания предмета «Физика» в условиях реализации ФГОС ОО»,

«Урок математики, формирующий универсальные учебные действия»

30/30 высшая квалификационная категория
3 Датай Илья Сергеевич учитель английский язык

среднее профессиональное образование, учитель  иностранного языка в   ООШ

 

- «Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС ОО» 5/5 первая квалификационная категория
4 Андрейченко Наталья Юрьевна учитель история, обществознание, ОРКСЭ, музыка

высшее, учитель истории по специальности «История»

-

«Теория и практика преподавания истории и обществознания в условиях введения и реализации ФГОС ОО»,

«Мировая культура в зеркале музыкального искусства»

«Теория и практика преподавания ОРКСЭ с учетом требований ФГОС ОО», 

16/16 первая квалификационная категория
5 Корниенко Юлия Евгеньевна учитель география, биология, химия

высшее, учитель биологии по специальности «Биология» 

 

 

-

Переподготовка:

«Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин: химия»

Сведения о повышении квалификации:

"Школьное химико-биологическое и биолого-географическое образование в условиях перехода на ФГОС ООО»

17/17 высшая квалификационная категория
6 Еремеенко Елена Александровна учитель, заместитель директора по БОП информатика

высшее, социальный педагог по специальности «Социальная педагогика» 

 

-

 

Переподготовка:

"Учитель информатики в ОО"

Сведения о повышении квалификации:

«Разработка урока информатики по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС» 

15/15 высшая квалификационная категория
7 Аланкина Раиса Георгиевна учитель технология, основы безопасности жизнедеятельности

среднее специальное, учитель начальных классов 

 

-

 

Переподготовка:

«Безопасность жизнедеятельности в ОО и ОПО»

Сведения о повышении квалификации:

«Средства педагогического оценивания и мониторинга в работе учителя в условиях реализации ФГОС ООО»

«Разработка урока физкультуры/ОБЖ по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС» 

33/26 первая квалификационная категория
8 Кофанова Нина Ярославна учитель предметы начальной школы высшее, учитель начальных классов -

«Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО"

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

31/31 высшая квалификационная категория
9 Уркина Светлана Васильевна Заместитель директора по УВР предметы начальной школы высшее, учитель начальных классов -

«Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС»,

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 

25/8 высшая квалификационная категория
10 Фролова Оксана Сергеевна учитель предметы начальной школы, изобразительное искусство

высшее, учитель начальных классов

 

-

 

Переподготовка:

«Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин: изобразительное искусство»

Сведения о повышении квалификации:

«Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС» 

«Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС» 

17/17 первая квалификационная категория
11

Куцаева

Елена Владимировна

учитель предметы начальной школы

Среднее профессиональное образование, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области математики

.

-

«Реализация ФГОС в начальной школе»

«Разработка индивидуально-образовательной программы для учащегося с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

5/2

первая

квалификационная

категория

12 Царикова Алёна Андреевна учитель физическая культура среднее профессиональное образование, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста - - 7/7

первая

квалификационная

категория

13 Сосновская Ольга Олеговна учитель предметы начальной школы среднее профессиональное образование, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста - «Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС» 27/27 первая квалификационная категория
14 Швецова Марина Васильевна воспитатель воспитатель дошкольной группы среднее специальное, воспитатель детского сада - «Организация деятельности воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС» 27/27 первая квалификационная категория

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021